Интернет

есть ли реальные покупатели платных видео курсов по заработку в интернете? хотел бы узнать их мнение.

стоит ли тратить деньги на эти курсы, чтобы научиться подрабатывать в интернете, есть ли люди, научившиеся зарабатывать, благодаря этим курсам?
Про овсянный хлеб в действительности сказали. Я вот хочу например перепечатать собственноручно написанный справочник по компьютерам, который писал для родителей, и хочу на подобный сайт выставить для продажи, а сомневаюсь, потому что там полно вот такого г. с курсами о заработке, который по большему счету дает бесплатные ссылки, некоторые даже были заблокированы по просьбе тех, кто купил энное добро за энную сумму. А насчет всяких ссылок, советов и сайтов, можете ко мне на прямую обратится или в почту или в агент, в агенте замечу быстрее, когда открою. skilwetron на мыле. Не замечал что это так прикольно звучит на мыле.
Аскар Сарыбаев
Лучший ответ
Все эти курсы расчитаны на Любителей Овсяного Хлеба (ЛОХов).
Ну какие могут быть курсы по заработку?! Если Вы профессионал в чем-то, то сможете зарабатывать и без курсов. А если не умеете ничего особенного делать, то никакие подобные курсы Вам не помогут. Просто так платить деньги никто не будет. Единственные курсы, которые могут помочь, это курсы по какой-нибудь специальности. Но этому придется посвятить не один год упорного труда. Плюс еще и способности нужны
Содержание курсов, примерно одно, раскрою тебе секрет:
искать лохов на покупку этих курсов.
Вот тебе и заработок.
Д хватает
Олим Алифшоев
Нет не правда, да процентов 80-90 это развод. Но есть те на которых можно заработать, и да кнопку "бабло" вам ни кто не продаст. Даже купив рабочий курс нужно будет работать. А что бы выбрать правильный курс стоит сначала почитать о них. Благо есть такие сервисы. Вот например http://vkarmane-money.ru