Интернет

отправил 490 за курс по заработку в интернете открыл кошелек прошли сутки но я так и не получил ни какого курса

К сожалению, вас просто обманули!
Женька Катченко
Лучший ответ
Лучше бы шампанского выпил четыре бутылки
Valera Volykhin
Жаль Вас. За этот урок Вы заплатили....
Это и есть суть заработка. Ты предлагаешь услугу по обучению заработку в интернете за определённую плату. Доверчивый пользователь пересылает тебе деньги, а ты не отсылаешь ему ничего, так как ты его уже научил зарабатывать на таких же доверчивых как и ты)
Клуб Марлин
Не так и плохо. 490 - это так мало для учёбы, что лoхoм быть не надо.

Что делать? Выводы.
Андрей Абэ
Возможно это развод
развод лохов.
"поздравляю тебя, Шарик, ты... " - ну, дальше сами знаете =)
учитесь полезному востребованному делу. учитесь работать сами, руками и мозгом. тренируйте мастерство, учитесь применять полученные знания в избранной профессии.
не халявьте. не ленитесь. не ищите "за не фиг делать срубить бабла много и сразу" - это порочный, гадский путь.
человеку многое дано. найдите свой талант и зарабатывайте им. не занимайтесь х@рней, ради Бога.
Иди в полицию, чтоб на них завели уголовное дело
Это возможный обман. Пишите продавцу.
Лев
обманули
ОБМАН!!!!
В этом вся суть метода: тратишь на рекламу 200-300 рублей, получаешь 490(190-290 чистыми) и так до одури. А может, продавец ни черта не автоматизировал и обрабатывает вручную, и если курс плохо продается - бинго, он не следит и просто не знает что ты произвел оплату. Если есть контактные данные, свяжись с ним. Только это.. . без истерики там, ладно?
Вспоминается случай, произошедший с подписчиками американского блоггера. Тот пообещал выслать руководство по заработку $1млн. , всего за $1. Ну, толпа и повелась (всего-то бакс) , сработал "сарафан" и общее число заказов превысило 1млн. А в этом руководстве была всего одна фраза: "Продайте 1 млн. копий 'руководства на миллион' по $1 за штуку и получите $1 млн. " Вот такие пироги, вот такие нравы.
Чувак ты лох)
Ч
Павел Шевелёв
загляни на досуге webtrust*.ru/no*_*trust/documents19.php ну и ещё www. angrycitizen .ru/problems /one /55. Сам поймешь что убрать?
nk-rus.ru/per/s/15.php если в чем то разбираетесь, то консультируйте или консультируйтесь, лучшая база экспертов.
вот и весь курс по заработку в интернете) кто то успешно его применяет!
Присоединяйтесь в реферальную команду в проект SeoSprint, тут можно заработать денег)
seosprint.net/?ref=3549313
Красава !!!Теперь отправь мне срочно на мобилу 500 р. и получишь пробный урок ЕШКО бесплатно на мыло !
100% развод! ты это.. . поосторожнее
Неужели среди москвичей есть мошенники?!!! Это низко.
вот тебя и научили.. . теперь твоя очередь искать лохов ) открой свой курс )
Oleg Dulgaryan
Обманули
тебя развели как последнего ЛОХА, лол я думал таких не существует)
Ну ты и лох))
Nicu Grajdean
Хочешь реальный способ заработать? Мне 16,и я мою тачки на автомойке, раздаю листовки, вот реальный способ заработать. Если ты уже взрослый, ищи нормальную работу. ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ
в этом и заключается заработок, кое-кто заработал на тебе
надо тщательно проверять кому отправляешь, способов проверки много
О боже, как вы на это ведётесь? это всё полная хрень, все методики, все диски с 27 кадром, это всё ХУ****! Скачайте ADBlock, поможет убрать рекламу.
Больше доверяй...
Здравствуйте у нас есть курсы по удалëнной работе и проходит сейчас акция купи 2 курса а 8 курсов в подарок если интересно проходите по ссылке????https://100po100.video/?ref=2899
[Ссылка]
Учитесь у лучших! Курсы по удалённой работе
https://100po100.video/?ref=2899
Короче н@ебали тебя... Ты поосторожнее будь в следующий раз!
Не паникую ты все получил. Ты отправил деньги вот твой курс он тебя научил без отправки курса тебе. Твоя очередь)