Интернет

Открыла кошелёк на Webmoney. на одном сайте нужно указать WM-идентификатор, WMZ-кошелек, WMR-кошелек, что это? где узнать?

открыла кошелек это уже большое дело проделала.... )
теперь стоит вспомнить WM-идентификатор который тебе на мыло упал и пароль чтобы войти в свой кошелек... )
а там недолго узнать и рублевый и долларовый и даже на евро и гривну...)
Ваган Хачатрян
Лучший ответ
это твои кошельки, которые ты создала, а идентификатор дается при регистрации
Dilshod Igamov
Жумабек Табынбаев это вмид чтоли?
Z-доллары, R-рубли. Индификатор вообще надо хранить как зеницу ока, в разные записные книжки записывать. Зайдя на свою страницу, там будут все кошельки и ваш индентификатор. Если нет какого то кошелька, надо его создать.
Игнат Басиев
WM-идентификатор эта ваша картачка так скажем. На нём может висеть кашелки разные WMZ-кошелек, WMR-кошелек и т. д. Но система сама по себе мудрённая. После установки программы на своём компьютере вам присваивается WM-ID для входав программу вам понадобиться номер ( если вы первый его заводите то вамего присвоят. Далее пароль вести надо.
При регистрации вы будете указывать почтовый ящик. На него приходить ключ активации.. . Его у вас потребуют вести. Это зарегистрирует ваше компьютерное оборудование. ( если будут заходить с другого компьютера, то нужно будет опять же регистрировать компьютерное оборудование, то есть на мыло прийдёт письмо в котором будет ключ для активации иначе не войдёте в систему. ) Есть так же привязка к ip адрессу, но лучше её отключить в самой программе? если у вас динамичский адресс ( если поинмаете о чём я ) то вы в следующий раз не войдёте в систему.
Вообщем посмотрите настройки в программе.
Вы запустили программу и удачно авторизировались. Теперь вам нужно будет создать кашелки Z-доллары, R-рубли. Заполнить анкету ддля получения аттестации. Для того чтобы вы могли пополнять рублёвый кашелёк через терминалы моментальных платежей и снимать деньги со счёта, вам нужно будет получить Формальный аттестат как минимум. Для этого нужно заполнить анкету их и выполнить запрос о получения аттестата.
Далее нужно активировать кашелёк рублёвый, иначе платёжи не будут поступать с терминалов.
В принцыпе сложности никакой по ходу вам будут предлогатся выполнить то или иное действие.
Если делаете покупки в интернет то запускаете программу. И выбираете на сайте оплатить через webmoney, будут всплывать разные окошки где нужно будет ввести код и выбрать с какого кашелка будет производиться оплата и далее потверждения платежа. Деньги автоматически будут списаны.
( Предостережния при оплате нев коем случае не перезагружайте страницы, иначе может повторно списать деньги свашего счета )
В программе есть возможность сохранять кашелки ваши, сохраните их где-то на сменном носителе. Счастливых покупок !