Интернет

Как открыть счет в webmoney? cм. внутри

Платно это?
Как снимать деньги и где?
Какая комиссия?
Еще есть какой то яндекс и что про него вы знаете?
Открытие счета в системе вебмоней бесплатно.
Аорядок действий - или скачиваешь программу и устанавливаешь на компьютер, или через сайт с системой защиты. На сайте webmoney.ru все подробно расписано, но как-то лень все это читать и делать, я несколько раз бросала установку, пока наконец не установила все.
Регистрация в системе Яндекс- Деньги значительно проще.
Комиссия взымается за любую интеракцию - за перевод со счета на счет, за пополнение счета. Пополнение % может быть разный, но небольшой, 0,5 - 2%, на перевод 0, 3%, если не ошибаюсь.
ВВод в систему денег возможен через платежные терминалы, конечно не все. То есть положить как на сотовый через автомат - да, можно.
Снимать деньги - есть пункты вывода, берут небольшую комиссию за перевод. Звонишь, пересылаешь деньги, приезжаешь, забираешь.
Вебмонями и Яндекс-деньгами пользуюсь давно, если есть еще вопросы, можно спрашивать)
Сергей Плотников
Сергей Плотников
765
Лучший ответ
webmoney
самый популярный.
Открыть счет-бесплатно.
Снять (обналичить) с комиссией (до 7%),например Сбербанк.
Яндекс-деньги почти то-же самое (если особо не заморачиваться) .

регестрируйся тут

Можно пополнять счет почти во всех автоматах, просто вводишь номер счета.
Ясндекс деньги) Просто регистрируешь на своем мыле яндекс лицевой счет и всё)
открытие счёта на Вебмани бесплатно, чтобы снять деньги тебе надо открыть счёт в любом банке, камисия разная (копейки) . За Яндекс ни чё не могу сказать