Интернет
Зачем при создание сайта нужно указать адрес, поч. индекс и компанию, ИП т. д?
не нужно. если ты под созданием сайта понимаешь именно создание сайта, а не что-то иное где это действительно требуется. внятно опиши свою проблему.
Azat Turdubaev
я собираюсь купись домен. Сайт требует указать адрес, поч. индекс, компанию, физ. лицо или юр. лицо? Зачем это?
Если тебя это смущает, домен можно арендовать - см. www-reg.ru/rent.html
Если еще актуально - пишите https://nonformat.info/ , внизу под кнопкой почта
Создание и продвижение сайтов «под ключ» – одно из приоритетных направлений деятельности в студии «Спайк-Веб», в связи с чем к своим задачам наша команда подходит ответственно и профессионально. При создании интернет-ресурсов мы стараемся каждому проекту уделить особое внимание и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы разрабатываем проекты максимально качественно, оперативно и по разумной стоимости – у нас Вы сможете недорого заказать хороший сайт.
Стоимость заказа – это первый вопрос, который возникает у человека, желающего создать веб-сайт. У качественного продукта цена не может быть низкой, поскольку именно от качества сайта зависит успех конечной цели, которую преследует заказчик.
Стоимость создания веб-ресурса варьируется в достаточно широком диапазоне и складывается из нескольких элементов. Ниже мы подробно рассмотрим, из каких факторов складывается общая цена сайта в СПб. вот такие дела если хочешь зарегаться заходи сюда http://spikeweb.ru/sozdanie-saitov-i-ceny-v-sankt-peterburge/
Забавный ответ главное домен и сервер, остальное фигня. На самом деле как раз и домен и хостинг не проблема, можно оформить и на физлицо. А вот с сайтом сложнее. Смотря что Вы хотите от сайта, если чтобы просто был то да, можно обратиться к сыну соседа, или на wix сделать. Если нужно чтобы сайт работал, то уже надо обращаться к профессионалам.
Хочешь разбирать в сайтах? Более подробную информацию ты можешь узнать на этом сайте aaron36.ru