Лена Полунина

подключил телевизор к интернету. уже целый час идёт загрузка

подключил телевизор к интернету ( в первый раз) . целый час чё то грузится на него. это нормально или он завис?

***баяша** *

а как ты телевизор подключил к интернету? где такой телек нашел с браузером?

Сергей

Интернет в телевизор загружаешь? Весь на сливай, другим оставь немного.

Иоган Бах

Возможно он завис)

Белла Гусейнова

Смотря что грузится..