Олька

Сможете ли вы теперь прожить без интернета, после того как на него подсели?

Ekaterina Ponomareva

Теперь я знаю что - легко

Виолета Краун

Хммм.. . От соц-сетей -- да, а вот как к библиотечному ресурсу инф-и -- нет (((

Йо
Йохан

Проверял, да, могу.

Ир
Ирина

Смогу. Я хочу чтобы его отключили. Забыл когда книгу последний раз в руках держал, а читать с монитора не могу.

Jasur Umarov

Запросто. Вот без телефона - труднее

Ол
Олег

понимаю, что мне в нем скучно и тесно

Илья Королев

нет, мне будет скучно))))

Руслана

ну да, ниче, нормально, ни нета ни телека, зато как много успеваешь сделать

Анастасия Соболевская

без интернета могу, а вот без компа - нет