Светлана Цыпулева

а. чем Вы питатетесь. в разгрузочный день, кроме яблок и кефира???, кефир нельзя, плохо после него себя ведет желудок

Sergey

куринные грудки отварные без соли, творог обезжиренный, белок от яиц и воду, соли в организме нет, всё г.. . выходит. и не голодная. да ещё и худею.

Ekaterina Degteryova

вообще не питаюсь. Воду пью.

Звонов Олег

Это какое то испытание а не разгрузка. От яблок ещё больше есть хочется а в сочетании с кефиром ужас для организма. Лучше ограничить мучное, сладкое и солёное чем один день мучать организм.

Ольга Беляева

фасоль отварную

Лена Полунина

хочу на овсянке как раз завтра разгрузится) ) овсянка как раз чистит кишечник)

Ирина Климова

В разгрузочный день не нужно питаться ничем!

Ольга Зайцева

спаси господь, чтобы я кефир пила, пакость эту ))) я фруктами питаюсь ))) мандарины, бананы, апельсины, яблоки )))) через неделю стала стройной как кипарис )))))

Лена Холодкова

гречка на воде, запеченый картофель в мундире, отварная куриная грудка без соли, творог простой без добавок. Все моно дни хорошо разгружают, главное не перестараться. А кефир вообще алкоголь содержит, я его полностью убрала и заменила ряженкой.

Толибек Эшонкулов

мой разгрузочный день ---это очень урезаная пайка.... ем творог, чуть-чуть бульона и всё....голодать не могу я, даже чисто психологически....

Jm Stereo

Рис или гречка без соли и масла. Яблоки, но не свежие, а запечённые- они так не раздражают ЖКТ.

С1
Сергей 1

куриную грудку отварную без кожи и соли

Александр Фоменко

только рис. без сахара и соли

Юля Андреева

Слушайте свой организм: то, что для других хорошо, для Вас может быть отравой...

Виктория

гречку варят без соли и масла )) она для желудка нейтральна

Makc Pocha

прекрасная разгрузка это белки и грейпфруты. Но больше одного дня в неделю не желательно. грейп можно заменить на апельсин. Но в течение дня надо съесть 4 яичных белка и 4 апельсина, чередуя их через час. Пить можно воду.

Надежда Дворенкова

яйцо и апельсин. а кто то говорил, что кефир и яблоки полезны на голодный желудок? не- я не слышала

Bestiy Bestiy

Лучше вообще не питаться в этот день и даже воду не пить, тогда легко все переносится )))))

Игорь Решетов

Нельзя кефир - выбирате другой молочный продукт. Бифилайф, йогурт питьевой и т. д.

НЕ
Надежда Ермилова

Вареная или запеченная говядина или курочка и вода

Ал
Александра

Огурцы и по сезону арбузы.