Тэране

Что будет если пару дней посидеть на одном кефире и зеленых яблоках?

Решила устроить себе двухдневную разгоущку. Плюсы и минусы какие

Ма
Мария

Будет отличная разгрузка, парочка кило уйдет точно...

Cерик

Станешь злой и будешь кидаться на людей. Плюсы и минусы диет здесь http://samrazvit.ru/zdorove/populyarnye-diety-plyusy-i-minusy.html

Kira

Смотря сколько кефира. Если много, то можно и прибавить в весе.

Ольга

Плюсов никаких, потому что разгрузка НЕ БОЛЕЕ одного дня
От одного будет польза - очищение, отдых желудка и т. д. , а два - уже вред, можешь напугать организм и потом будут проблемы с пищеварением ((

Валентинка

1 день нормально, на другой не стоит, можно отварную курицу и яблоко, или кашу гречневую

Екатерина

Вообще любое голодание принесет пользу только после общения с врачом и сдачи анализов, хотя бы крови. Иначе можно хорошо так наголодаться. До больничной койки. Если ни чего не болит, нет диабета и прочего- то от 1 до 3 дней можно голодать в лечебных целях. А просто сидеть на яблоках и кефире 2 дня с целью похудения- бред. Ты услашала видать это из передач о похудении и решила, что это поможет тебе похудеть. Только данная методика шока организма проводится в целом комплексе диеты. И применяется при застое результатов.
А так выйдет из тебя вода, лишние каловые массы. Вроде и похудеешь на 1-2 кг. , но это будет не жир. Видимость, которая пройдет, только ты покушаешь.

Shahzoda

Унитаз станет лучшим другом.

Настя

Одни минусы. Лучше просто поголодать.

Зеленый яблоки натощак прямой путь к язве .

Да и кефир это кислота.

Юлия

через 2 - 3 дня почувствуешь легкость, главное про воду не забывай и яблочки лучше не зеленые т. к. кефир и так кислый, очищение кишечника, это очень даже полезно, если организм зашлакован, сама сегодня первый день.... удачки