Андрей Мезенцев

Стоит ли посидеть завтра на кефире и каше?

Сегодня была на дне рождении. Очень сильно заболел живот, аж звездочки в глазах появились. Напоили таблетками, немного получше стало, но все равно было плохо. Когда пришла домой, еле дошла до дивана, плакала от боли. Выпила еще таблеток, полежала-все прошло. Сейчас в желудке не очень приятное ощущение, тяжесть. У меня хронический гастрит и деформация желчного пузыря.
Может, стоить посидеть завтра на кефире и каше? Чтоб очистить желудок.

Лариса Сапрыкина

советаю огурцовую диету

Дмитрий Ласс

На каше хорошо. На овсяной. А вот насчет кефира - сомневаюсю. Все-таки он кислый, а при гастрите это не есть хорошо.

Евгений Б

сходи к врачу.

Саня Заец

Кефир не надо. К тому же сейчас пост. Очень помогают лечебные травы. Лично мне для желудка - зверобой, отвар, все проблемы с желудком решает. При желчном без трав очень туго... нужно подобрать сбор, в аптеке посмотреть, со специалистом проконсультироваться...