Опкм114 Салют

а если посидеть на кашах неделю, будет какой то эффект похудения? помогите срочно!

ответьте пожалуйста, или подскажите какие нибудь хорошие диеты, что бы сбросить 5-8 кг

ИжКомпСервис точка ру, эх было бы еще с кем:)

Anton Gordienko

если есть каши на воде и без масла и очень мало соли, можно есть куриную грудку вареную и овощи: помидоры, огурцы, любую зелень.
Яблоко – 45 калорий.

«Тот кто яблоко в день съедает, у врачей никогда не бывает» (так говорят в Англии) . Налегай на яблочки, ешь их отдельно от других овощей и фруктов и обязательно в сыром виде.

Апельсин – 45 калорий.

Апельсиновый сок по утрам – это классика. 2-х, 3-х апельсинов тебе хватит, чтобы получить целый стакан вкусного сока. Не отказывай себе в такой полезной привычке.

Ананас – 44 калории.

Иногда ананасы не такие сладкие, как хотелось бы, но все равно очень вкусные. Ты ведь, наверняка, знаешь, что в ананасе содержится вещество сжигающее жиры. Так что он поможет тебе похудеть с удовольствием.
Чтобы правильно выбрать ананас, возьми его в руку и попробуй покрутить в разные стороны пучок зеленых листьев. Если НЕ крутиться, выкинь его — НЕ СПЕЛЫЙ!

Морковь – 33 калории.

Есть сырую морковку нравится не всем, попробуй приготовить из неё блюдо, которое будет повкуснее кураги или изюма. Нарежь морковку тонкими кружочками, с помощью иголки и нитки сделай из неё гирлянду и повесь сушится. Через 2-3 дня у тебя получится очень вкусная вяленая морковка.

Редька – 25 калорий.

Редьку можно найти в любом супермаркете. Почисти её, нарежь тонкими кружочками, посоли и сбрызни растительным маслом, накрой тарелкой, дай настояться несколько часов. Вкусно!

Капуста – 23 калории.

Отличный витаминный салат получается из поздней капусты. Нашинкуй капусту, посоли, добавь тертую морковь, яблоко и зелень. Только заправляй не маслом, а лимонным соком.

Тыква – 20 калорий

Тыквенный сок так напоминает о детстве… Но не все его делают. Купи тыкву и сделай из нее сок с помощью соковыжималки. Результат тебя удивит. В меру сладко, НО питательно.

Зеленый лук – 18 калорий.

Добавляй его к салатам, супам, вторым блюдам. Вреда от него точно не будет, а вот пользы очень много. Впервую очередь это профилактика простудных заболеваний, а во-вторых — возможность полакомиться витаминами.

Mike

Лучше посидеть на чем-нибудь одушевлённее

Маня Паршина

лично я в армии от каши потолстел на 15 кг, регулярный секс вам в помощь!

Алексей Хаперский

я когда-то за 3 недели похудела на 12 кг. и вес долго держался (пока со здоровьем проблемы не начались, но прошло уже 2 года, так что вряд ли это от диеты) . Я на системе питания сидела, горки называется) Ела не больше 800 ккал. в день, а иногда и до 200 доходило) (пусть Вас не пугают эти цифры, в мире очень много низкокалорийных блюд и продуктов)

Мария Ионова

Эффекта может и не быть зависит от индивидуальных особенностей организма, меня и от яблок разносит! Выберите свое лучшее фото прикрепите к холодильнику и большую надпись "НЕ ЖРАТЬ" мне помогает:)

Елена Орлова

уменьшайте количество пищи пока не начнете худеть на 1 кг в месяц . от некоторых продуктов откажитесь сразу. без всяких диет.

Геннадий Дьяконов

Смотря какая каша. Лучше просто сократите объем пищи и не ешьте за 4 часа до сна.

Сергей Попов

Каши кушать только В ОБЕД!!! !
НА НОЧЬ НЕ КУШАТЬ СЛАДКОЕ и мучное!! !
Пить воду только перед едой и никогда после.
Не смешивать жиры растительные и животные!

Вот вам и ВСЯ диета!

Roman

На счет каш не знаю, советую диету Дьюкана вся страна на ней сидит)

ДА
Дмирий Афоничкин

Большинство диет на кашах рассчитаны на неделю. Они полезны, сытны, но похудеть больше 2-3 кг вряд ли удастся, хотя заявляют - 4-5 кг. А так, для похудения лучше использовать системы питания, рассчитанные на длительный срок

Артём Рудковский

Здесь вот Анжела Антониони хорошо пишет. http://otvet.mail.ru/question/82940707/?point=2 Надо попробовать.

Татьяна Крылова

Вообще то от каш хорошо можно поправится, но никак не похудеть. Хотите вес сбросить - обратитесь к тому же эндокринологу, так будет надежней. Я вон то же безрезультатно себя диетами гробила, пока мне Ксеникал не вписали. Так это же совсем другое дело - спокойно сбросила себе 10 кило, при чем вес сейчас стоит на месте, назад не возвращается.