Николай Погожев

как вы думаете если посидеть неделю на егуртах можно похудеть??

ну для меня не проблема неделю тупо не есть ну вот я и подумала а если посидеть неделю только на ёгуртах разных и воде можно похудеть уменя сила воли как у ...не знаю как у кого ну короче сильная. мне надо весить 54 а я вешу 64 тоесть мне надо 4 кг сбросить ну так для эстэтики))) ну вобщем я думаю что можно чскинуть при лишних 10 где-то 3-4 может и 5 если по утрам бегать

Елена Агеева

Посидеть можно, главное не пить!

Костя П

Да похудеть можно и желудок испортить тоже. Питание должно быть разнообразным и сбалансированным.

Жа
Жанна

Йогурт

Modest Zvyagintsev

4 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 2 месяца+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Марина Рубцова

Ну если не на магазинных, то да, только диарея может начаться

НЕ
Николай Е

И похудеть можно, и испачкаться сильно... Действуйте более адекватными и полезными способами.

Марина Слесарева

Никогда не понимал, зачем так дико травить свой организм голоданием ))) ну салатики жуйте еще хотя бы... Проблемы с желудком и 12ти перстной кишкой не за горами... Взвоете еще потом, не дай бог конечно ! ))

Да
Даша

эм, я читала, что один йогурт это равносильно по калориям, что тарелка хорошего борща. И как ты думаешь, где ты насытишься больше? Ты сначала подумай на счет диеты. С помощью йогуртов ты не сбросишь вес.

Владимир

уж лучше кефир, а еще лучше 3 дня в неделю - только вода. а еще лучше - разбить голову тому, кто вам сказал что вы должны весить 54 кг. вы никому ничего не должны ))))

Zha

Если йогурт несладкий, то еще какие-то варианты есть...