Анатолий Галкин

манная каша на кефире. кто-нибудь пробовал?

Вячеслав Соловьев

Манная каша признана вредной.

Слава Калошин

Манная каша не вредная, мы все на ней выросли. А такие вещи я не пробовал

Виктория Наезжая

а это как? я не пробовала варить такую кашу. а на молоке очень даже вкусная кашка!

Анжелика

я пробовала, когда варила манную кашу и молоко сворачивалось. От и манная каша на кефире получалась. Не вкусно, но на любителя. Мои родители едят, главное, побольше сахара, что б кислоту кефирную нейтрализовать.

Аня

Манную на кефире не пробовала - а вот геркулесовую на ряженке готовлю регулярно -
очень вкусно - как крем-брюле