Алина Литвинова

планирую разгрузочный день голодание на воде плюс расторопша и семена льна. что скажете??

Лилия

Скажу я тебе, что ты трижды неумная .
Разгрузочный день и голод на воде - это разные вещи. В голод надо правильно войти и правильно выйти. иначе полезешь на потолок от белей в кишечнике и желудке. расторопша- яд. семя льна связывает жир в кишечнике и слабит - если ты не будешь есть то что лён будет связывать? и чем ты, пардон какать будешь???? По этому и дура - лезешь в мероприятие ни фига не врубаясь в то, что собираешься делать.