Любовь Горячева

Кто пробывал разгрузочный день на воде какие у вас результаты?

Ск кг уходит за день при разгрузочном дне

Инна Трефилова

1 кг уходит за день, но если будете по-прежнему есть от пуза, то вернётся сразу.

Диета это НАВСЕГДА.
Надо научиться ходить голодной и взвешиваться после сна, натощак всегда.

Ещё нельзя есть часто 5-6 раз.

НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ ..только завтрак, обед и ужин до 18 часов.

Если есть часто, то инсулина на каждый кусок вырабатывается много, а он удерживает воду в организме, не похудеете.

О ИНСУЛИНЕ : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Соболева

за один такой день, скинула 1 кг и в объеме заметно уменьшилась, но на утро еле встала с кровати! может из-за того, что мало воды выпила за день, а может потому что организм не готов был к такому жесткому повороту!
самое главное после 1го такого дня, продолжать себя сдерживать в еде, а то если на следующий день снова начать кушать все, что хочется наберете больше, чем потеряли))

Влад Кравченко

уйдет у вас вода, а на следующий день вы все наедите, если не питаетесь правильно, то и смысла в разгрузках нет!! ! добавляйтесь к нам на Углеводов. нет, мы худеем без спорта и голодания! у нас много вкусных рецептов) ) ждеем!)

Дмитрий Зайка

нормально. 1 кг уходит. Но я потом не в тонусе, вялая. А хорошо я переношу разгрузочные на кефире, отвес такой же, а самочувствие намного лучше и даже подъём какой-то наблюдается, наверно от предвкушения результата такого дня для своего здоровья))). Разгрузочные дни мне единственное чем не нравятся, так это тем, что организм не тратит энергию на переваривание пищи, а начинает усиленно через слизистые освобождаться от токсинов, от этого болит голова и запах изо рта не очень хороший

Наталья Василенко

за день минус 1 кг

Женя Пестова

Лучше на лимфире

Маруся К

Минус 1.3. Перенесла хорошо. Утром легкость и отсутствие чувства голода!