Эдуард Солод

Почему в СССР было столько лизоблюдства и подхалимства перед властью?

Michael Hussey

Это с чем сравнивать. В СССР правдолюбец мог написать в какой-нибудь партконтроль или в газету Правда, и фик его кто б тогда тронул.

Лена Мишукова

И сейчас не меньше.

Ан
Антон

Да не ужели больше чем сейчас? ! Да вы врете. . нагло..

Сергей Митришкин

То что сейчас творится, СССР отдыхает. Только в СССР действительно человек чувствовал себя человеком.

Сергей Демьянов

Блин, было-но не так явно как сейчас...

Мария Таранова

В жизни не видела, чтобы кого из прежних на блюде вылепили. А во\т ТАРЕЛКИ с изображением Путина - везде. Не лизоблюдство, теперь ухе буквально?

Евгений

да ты оглянись вокруг, если ты не слепая увидиш что сейчас твориться.

Ро Ман

А при чем тут СССР?
Это было везде и во все времена.