Алёна Ручкина

кто пробывал трибестан болгарский? какие результаты

На форумах различные отзывы, вплоть до того что препарат недействующий вообще. Повышает ли он свой собственный тестостерон? какие результаты в спорте дал увеличил ли мышечную массу? Все таки дорогой препарат...

Галина Руденко

у тебя стоять не будет это химия все лучше самому на турниках

Ек
Екатерина

Только если на ПКТ вместе с остальными препами. А так деньги не ветер.