Екатерина Афиногенова

Почему все говорят о победе над фашизмом? Ведь мы победили нацизм 0_0

Доктрина фашизма
Нация не есть раса, или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа… » (см. гл. I. Раздел 9. Демократия и нация) . «Раса — это чувство, а не реальность; 95 % чувства» . (там же — примечания)

Из НСДАП
Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к немецкой нации, в чьих жилах течёт немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности. Таким образом, ни один еврей не может быть отнесён к немецкой нации, а также являться гражданином Германии.

Михаил Fox

кто это вы?

Оксана Иванова

Фашизм - разновидность нацизма, который победили в 1945-м. А сам нацизм хитёр и многолик, достаточно посмотреть на "Наших" уродов.

Владимир Парфенов

это вам только так кажется

Nastya

А тебе не все-равно?!

El
Elgo

Немцы сами свой режим называли фашистским.

Ир
Ирина

Фашистов под Сталинградом в 43м порешили!
Я на Мамаевом Кургане Присягу принимал!