Оля Суслова

С чем связано, что в России растёт число онкологии ?

В России продолжает расти удельный вес онкологических заболеваний в общей структуре смертности населения.
За 11 месяцев 2013 года было выявлено более 31 тысячи случаев онкологических заболеваний, при этом рак молочной железы стоит на первом месте среди выявленных онкологических заболеваний, а второе место занимает рак предстательной железы.

Заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева:
По словам замминистра, в 1994 году рак, по статистике, являлся причиной 13,3 % смертей, а сейчас эта цифра составляет 15,3 %.

Галеев Айдар

это путин всех спецом облучает. точно вам говорю

Наталья Л.

Табак, алкоголь, наркотики, аборты, радиация, нервы от неустроенности жизни... Ничто не проходит бесследно.

Кристина Курилович

врачей хороших нет

Олеся Тимофеева

травят народ. травят!

Katerina

экология, и что то начинает в организме человека перестраиваться, спид уже отступил на второе или даже третье место по угрозе , ( а как пугали лет двадцать назад. ого го, человечество не вымерло, и эпидемии спида не было ) , с раком конечно шутки тоже плохи, у нас наверно нет такой семьи, где не было бы больных раком, одно обнадёживает . что каждый год появляются новые лекарства от рака

Ольга Бортникова

Проколдовано все. Самый верный способ заработать онкологию - поучаствовать в магическом ритуале. Свечка в храме - магический ритуал, чувствуете размах?

Са
Сашенька

Хм) , так то лидирует рак лёгких, недаром ведётся борьба с курением. Рак молочной железы не на втором месте)
Курить не надо и аборты делать. хотя... экология наследдственность бох весть што вот што тому извесвестно)

Анжела Воданенко

А вы сами подумайте. Почему есть ЭКО-еда и просто еда - в 10-ки раз дешевле.