Kurbon Otambekov

Удивительно, что число геев растёт - хотя сами они не размножаются. Что делать ?

Наталья Маслова

усилить работу психлечебниц

Гульмира

отлавливать и в попу пробку забивать

Галина Ким

педерастов плодят СМИ

Георгий Григорьев

да пусть растет - я с этим боротся точно не собираюсь.. .
мне они не мешают - борются себе с перенаселением доступными им методами ну и пускай.

Дмитрий Фомичев

беречь себя сзади ...

Лилия

геев не считал - но вот пидорасов развелось это да! во власти целые петушиные стаи..

Юлия Кузнецова

Перестать производить продукты с химическими добавками и кормить скот биологическими добавками для увеличения веса, колоть их антибиотиками. И главное во время беременности очень серьёзно относиться к своему питанию.

Сергей Ализгаров

им помогают лесбиянки, но это не для прессы!