Кристина Литвиненко

Откуда растёт число геев, если они не размножаются?))

Людмила Filippova

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства…
(Послание к Римлянам 1:25-28)

Сима Некрашевич

Превращаются в них, по зову извращенной природы и натиска аналогичного общества

Маргарита Надеждина

Женщин много коркодил, психованных, привередливых, поэтому много перебежчиков в геи.

Вадим Ванхельсен

интересный вопрос): ааааааа.... если женщины объединяются для общения.... типа подруг ...значит они лесбиянки.... соответственно количество одних равно количеству других... .

интересно аааааааааа.... каким образом появляются женщины без участия мужчин.... что они пальцем деланные....

Евгений

В Союзе была статья в УК "за мужеложство" ...так их и не было: ) ..а сегодня это нормальное явление вот они и парады проводят....

Илья Балахнин

Как тараканы от грязи))))))))))))

Георгий Дымов

Отказывать меньше мужчинам надо и ряды их поредеют..)))))