Светлана Ананич

А почему " Белорусское село "---закрытая в России тема ---уж про Запад я и не говорю ?

▶ Белорусское село. Закрытая в России тема - YouTube

Ra
Rastaman

Кем, где и когда эта тема закрыта? Это же РЕКЛАМА чистой воды и не более. Я там (в РБ) бывал неоднократно, потемкинских таких колхозов раз два и обчелся.

Анечка Жукова

патамушто ЦБ содержит 60 тыс наблюдателей в своём штате - чтобы стране было не хорошо

Сергей Черкасов

Вот что размещают украинцы в интернете про нас, — буквально хватается за голову блогеры из России:
На демотиваторе (это такая картинка с пояснительным слоганом) — российский флаг, на котором с безнадегой начертано: «Скоро зима. А хавать нема! »
Представляете? ! ))))
Они думают, что в России почти голод из-за нарушения поставок продовольствия из США, Канады и Европы, — изумленно комментирует российский блогер. — Да уж, «украинец» — это диагноз» .
Беда в том, что украинцам мозги уже не только промыли, но и высушили. Им даже не нужно впрямую врать о бедственном положении России, они там теперь сами легко «догадываются» . По их логике иначе просто быть не может, раз САМ ЗАПАД "перекрыл русским снабжение".
Заодно, кстати, это объясняет и представления укров о перспективах своей евроинтеграции. Они там думают, что снабжать их будут по полной программе как самых белых европейцев и почти на халяву (нужно только стоять форпостом против общего врага — России, ну как на Майдане стояли — с речевками, скачками и веселящим чайком) . Вот сейчас прямо и начнут снабжать, дайте только Западу задушить ненавистных москалей голодом и холодом.

Бедные-бедные укры…

Роман Строгонов

Это не закрытая тема, просто, не очень приятная. , т. к. село что русское, что белорусское - дело гиблое, нерентабельное и бесперспективное. А власти любят "успешные" темы, "победоносные" . Вот вам и показалось.. . Тема не закрыта, говорите, сколько хотите. Просто слушать вас не будут и ответа не дождетесь.