Лена Савина (Иванова)

Что бы вы подумали о каждой девушке? Как бы вы поступили на месте каждой из них?

Были 2 девушки Таня и Настя, учились в одном классе. Между собой конкурировали, ненавидели друг друга.
Внезапно Таня уезжает в Европу жить и вообще пропадает. Спустя 2 года Настя тоже уезжает в другой город.
Спустя 3 года Таня возвращается, невероятно красивая, эффектная, о Насте даже не помнит.
На следующий день их одноклассника спрашивают в интернете на аск. фм "Кто с тобой был? Девчонка красивая" "Это Таня, в европе училась бла бла",Настя пишет коментарий "Опять эта шлюха вернулась? Мне даже возвращаться не хочется теперь".
Когда об этом говорят Тане она отвечает "Ну она сама себя позорит, хотя что еще от Насти ожидать, на большего у нее ума бы никогда не хватило"
Что вы думаете о каждой девушке? Как бы вы поступили на месте каждой?

Наталья Луканина

Ты Таня или Настя?

Алёнка Кузовкина

Таня права.. . А Настя уже могла бы не завидовать, а наоборот помириться..

Димитрий Бобров

Малоинформативный рассказ. Нужно научиться поступать на своем месте достойно, а не на чьем-то.

Соня Филаткова

Низкий культурный уровень, убогая узость интересов, вот как это называется. Девушки существа чистые, вообще-то. А у этих разговоры как у старушек маразматического возраста.