Юлия Титова

В православии тело умершего святого обязательно надо по кусочкам разрезать на и по храмам разослать?

Кристина

Чем больше кусочков-тем больше их по торговым точкам можно разослать. Чем больше торговых точек-тем больше прибыли. Торгуют зрелищем. Как в цирке и кинотеатре.

Ев
Евгений

Однако.. . А у вас много знакомых-православных, которые так делают?

Марина Щиголева

--тело усопшего святого есть мощи ибо освящены Богом

Катеринка Сачкова

Это такой маркетинговый ход

Юлия Дьячкова

чему только не поклоняется обезумевшее человечество... Достоин ты, Иегова, принять честь и славу, ибо по твоей воле всё существует и сотворено!!!