Азат

Что происходит с животными после смерти с т. з. православия?

Леонид Романов

не стану утверждать, но слышал мнение, что душа животного после смерти перестаёт быть.

Екатерина Николаева

Ничего не происходит кроме процесса разложения.

Дм
Дмитрий

душа животного не обладает бессмертием и после смерти животного исчезает
никакого переселения души нет и не будет

Виктория Покаместова

Ничего просто ..уживотного нет духа божиева а только тварная душа

Евгения Колбина

После смерти животное наделяется душой и переходит в сл плотность (если во время жизни к животному пришло самосознание, чаще всего это случается с домашними животными) животные эта 2 плотность, человек - 3

Светлана Коршикова

хз что там с точки зрения православия, а происходит все тоже что и с людьми

Де
Денис

Христианство не наделяет животных душами. Только человек имеет душу. К сожалению принято такое мнение.

Ольга Эценгерт

Известно: их душа как пар исчезает (душа животных - земная!) , в отличии от бессмертной души человека!

Наташа Безугленко

Они гниют и разлагаются, воняют и их кушают могильные черви, красные такие.
Копашаться в дохлятине, а вокруг мухи летают.

Сергей

жизнь