Олег Мягков

Почему фраза "Православие или смертъ" исключена из списка экстремистских? [сейчас жуткую правду удалят...]

Точнее ЛОЗУНГ.

Николай Шемчук

Потому, что в этом плане у нас в стране процветает кумовство

церковь обеспечивает результаты на выборах. Власть за это церковь не трогает

Жахонгир Сафаров

Вряд ли удалена.

Руслан Янгибаев

Легко голословно говорить. А Вы подкрепите фактами, пожалуйста.

Ирина

Потому что! Читай что такое экстремизм!!!

Александр Кметь

Это девиз русских пиратов

Юлия

Не исключена. Депутату Милонову, например, сделали выговор. И содрали с него футболку.

Роман Скрыпников

Да уж. . Зато вот это высказывание признано экстремистским:
«Что от нас требует Бог? »
Брошюра «Что от нас требует Бог?» , изд. 1996 года
(Стр. 4, 22, 23)

Цитата: «Люди поклоняются многому. Но в Библии говорится, что есть лишь один истинный Бог» .

Вывод эксперта: «Проводятся сравнения, невыгодно преподносящие религии, отличные от учения Свидетелей Иеговы».

Сергей Коськин

Мне по душе эта: "Слово Божие и Лютера ученье, не потерпят никогда крушенья! ".