Светлана Казначеева

Считаете ли вы что Клин Блинтон прав во всем? Я считаю, но мне пох т. к. лично меня это не касается .

Олег

Не обращайте внимание на интернет-тролля! Ему деньги за это платят!

Al
Almaz

Так, стоп! Как это? Ты считаешь, что он прав! Че гонишь что ли? Во первых ты ща согласился на все что он в он пишет про русских! ? Ну ты ...Согласен он, да иди ка ты туда куда его все посылают! Не касается? Тогда какого ты в эту тему залез? Тож внимания захотелось?

Рома

он не может просто пережить того что Россия развивается в то время как его Гермостан гниет ...или где он там

Dghnmjygkl

А промежду прочим. все что он говорит - истинная правда.