Алёна Валерьевна

клин блинтон - щеневмерлик злотрахучий - вечен и бесконечен?

Виктор

Гораздо более безобидные вопросы удаляют. А тут-нет.

Ну-ка, какой вывод?

Кирилл

Нет, он сдохнет под забором как собака, и все будут плевать на его вонючий, пиндосовский скелет ,!

Кр
Кристина

Само не похвалишься никто и не пошлёт - трепло недоросли..

Дарья

Это Шмуль Дима, он в Израиле))

Александр

у чела просто экзотермическая реакция в заднем проходе. лечить надо, или не надо, пусть живет забава)

Андрей

Где-то примерно месяц его не было, в отпуске наверно был)))))))))))