Мария Баринова

почему клин блинтон всю Росиию обзывает?

Кр
Кристина

выявляет инакомыслящих, кто поддержит его! агент фсб

Ан
Антон

Потому что дебил еврейский.Вырожденец.

Олечка

модеры ему волю дали вот он и лихует ...

Ко
Костя

Обзывает? Просто свои заезженные мантры бубнит, на большее все равно ни ума, ни фантазии не хватает.

Nastya

Едрастовский тролль.

Андрей

этот клин блинтон ---это человек скрывающийся по ником Волшебник Изумрудного Города ---он часто проводит время в разделе Религия Вера ...это еврей -жид, а от того и суждения его о России и русских ...

Мринок

Не принимайте близко к сердцу! Игнорируйте! я про него тож вопрос задавал. Наверное для этого и разрешается ему здесь находиться, чтоб было о чём поговорить, попсиховать, лбами столкнуться...

Се
Сергей

не реагируйте и все--
сам пишет--сам читает

Ан
Анна

наверное потому что в подворотне русские пи.. ды дали ему и обосали его, а теперь он сидит весь в маче и пишет гадости всякие

Эльвира

Да он наверняка живет где-нибудь в Таджикистане и завидует людям живущим в России

Максим

патамушта его крышуют тут
люди на букву М.
спициальные такие люди...

Ир
Ирина

а забей шавку в угол - она огрызаться будет