Анна Яновская

Почему вы пытаетесь оскорбить Клина Блинтона вместо того, чтобы попробовать дать ответ по существу?

Морсик

Представляю как эти идиоты,Блины Клины, под разными никами задают это вопрос и радуются,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ это он они!Посмотрите когда зарегистрирован и всё станет ясно,с кем и кому отвечать пытаетесь,и не важно какой у него ник,так и поступайте и не позволяйте из себя идиотов делать.А эти на работе,помните!

Ма
Мария

Это только лицемеры пытаются казаться хорошими на его фоне.

Со
Софья

Ответом по существу должен быть срок заключения.
Но для имбецилов, к сожалению, существуют другие заведения.

Семён

он герой нашего времени

Эльдар

Ни оскорблять, ни тем более отвечать боту-программе нет смысла.
Роза, эм-м, Ивановна. Вообще-то важно обменяться мнениями и дать инфу всем прочитавшим тут, чем париться, кто где и сколько.

Ол
Олег

Потому что у блинтона нет существа. Он рыскающий тролль, взывающий к низменному.

На
Наталья

да пох на него и на Блоородный Дон Дункан ** да-да, даже если это одно и тоже лицо

Екатерина

Да чего с ним говорить, это же бот. Тем более все его вопросы податрет другой бот через несколько минут.

Светлана

Я лично с кучей дерьма обыяно не беседую, а если вы нашли собеседника, то флаг вам в руки

Никита

zeitgeist смотреть онлайн
Дух времени смотри фильм
и Процветание - готова ли к нему Земля

и поумнеешь

Дулат

Он появился. ответьте ему по существу, а там и мы подтянемся

Аня

Это ботнет...