Ольга Кулаева

а ведь КЛИНТОН БЛИНТОН прав насчет моих соотечеств. БЕСХРЕБЕТНЫЕ ну и т. д. ??

Ренат

всегда виноваты жиды хачи америкосы и другие-может стоит работать над собой и все?американцам все равно на русских а вот русским все нет да нет-наверное сказываются годы холодной войны

Ел
Елена

небось лично Вас описывает

Настя

один уже прогнулся, ..вычеркиваю

Ва
Валидол

а вот х.. им.очень хотелось бы жидам что бы это так было.да,не всё у нас благополучно,но случись какая беда...