Максим Борисов

Время смерти

Действительно ли, в случае заморозки мертвого тела на определенное время (кстати, на какое? ) в будущем нельзя установить время смерти? Если это правда, то почему? Спрашиваю, конечно, чисто из любопытства.

Максим

глупости. например, при заморозке время написано на этикетке на термосе:)

и на ядерные процессы заморозка никак не влияет, так что радиоуглеродный метод работает точно так же.

Роман Богдашкин

Самая настоящая ложь. Всё можно определить.