Роман Фадеев

правда ли, что во время смерти человека останавливаются его наручные часы (механические, а может и элек. со стрелками)?

вот к примеру - http://otvet.mail.ru/answer/382077087/

Aizada Darieva

Конечно!
И солнечные тоже останавливаются, не замечали?
А в песочных песок перестаёт сыпаться и так и зависает в верхем сосуде ...

Иван

Неправда, им фиолетово состояние "хозяина")

Ксю Ксю

Правда. Но в большинстве случаев не всегда.. .

Вар Хай

Конечно.

Особенно, если причиной смерти послужило падение с небоскрёба.

Инна

Правда, а если с "Мамзелькиной " договориться, то и звоночек по сотовому с того света можно сделать

Егор Болдырев

Конечно нет! Что за мракобесия!

Ал
Александра

да, но только в авто и авиаавариях