Лариса Панкова

Переделать часы. Можно ли переделать наручные часы от механических на кварцевые? И как ?

Наталья

есть два практичных варианта. Первый. выбросить содержимое мех. часов из корпуса и туда вставить содержимое кварцевых часов.

Оксана

Сомневаюсь, механизм совсем другой.

Юлия Мигунова

Думаю, что затраты будут несусветными. Проще купить и такие и такие.

Настюшка Юрина

Можно. Выкинуть механику и собрать кварц, который работает совершенно по иным принципам...

М-
М - V

Кулибин переделал бы.