Дмитрий Щетинин

Какие самые точные часы? Механические или Кварцевые?

Сергей Коробко

Хронометр - часы с особо точным ходом (погрешность составляет ±5 секунд в сутки, в то время как у обычных часов ±20 секунд) .
Хронометры сейчас есть как механические, так и кварцевые. Кварц, как правило, дешевле.

Оля Терентьева

Конечно же кварцевые.

Сергей Чунту

Механические бывает сбиваются - зависят от влажности и других услови эксплуатации_ частая тряска или падения, а кварцевые - никогда, только если изначально не были бракованные, но дорогие не покупайте - им качество то же, что и у дешёвых.