Самал

Что лучше механические с автоподзаводом или кварцевые часы? У кого какие преимущества, какие надежнее, долговечнее?

Евгений Кучеров

Механические солиднее, кварцевые больше для молодежи.

Юлиньк@ Лиханова

Это дело вкуса, но кварцевые с цифровым индикатором заведомо надёжнее и точнее, так как не имеют механики.

Галя Душкевич

бери кварцевые, на механических переберёшь с подзаводом и полетит твоя пружинка в небеса а вот если взять касио кварцевые с батарейкой лет на 10(не так уж и дорого) то будет вообще норм

Игорь Пашковский

Машина -есть машина!

Александр Духнов

Кварцевые часы конечно более надежны. Механические же часы, более сложны в производстве, но более солидны. Вот посмотри на этом сайте, есть отличные механические часы с автоподзаводом: http://watches-style.ru/mexanicheskie-chasy-s-avtopodzavodom-i-dvenadcatichasovym-ciferblatom-forsining/