Алеся Юрданова

Что будет после смерти, какие будут ощущения?

Ekaterina Puryasova

ощущения - понятие физического мира. Он перестает существовать после биологической смерти организма. По этому нельзя использовать термины физического мира там, где его нет.

Галина

Вот когда помрешь, тогда узнаешь .
Вообще кому вопрос то задан? Не уж то ты думал, что тебе тут восставшие из могилы мертвецы будут отвечать и впечатлениями делиться .

Ан
Анна

думаю каждый из нас это испытает

Ксения Поджарая

как помру отпишусь )))

Наталия Блеч

ощущение покоя, наконец-то....

Ва
Вася

Как во сне .вроде чувствуеш вроде видиш что то, даже общаешся а потом БАЦ и ты проснулся, но как там я уже не знаю там всё по другому.

Милашка Исаева

а ты уже готовишься?

Дмитрий Фатеев

У Гуфа надо спросить