Алексей Карпов

Можно ли отравиться метаном, как будет протекать процесс смерти, с каким диапазоном чувств и ощущений?

Сергей Волченко

Природным газом, отравиться невозможно, т. к. это на 80-90проц. метан - довольно инертное соединие. Остальные - этан, пропан и бутан содержатся в небольших концентрациях и вызвать отравление безусловно не могут.

Редкий случай - повышенное содержание сероводорода - тогда смерть может наступить и при небольших концентрациях, но при этом будет совершенно невыносимы запах тухлых яиц. НО это даже казуистикой не назовешь - так теоретическая возможность.

"Неполное сгорание" в газовой колонке представить трудно.

Утечка природного газа может привести к снижению парциального давления кислорода во вдыхаемом воздухе и это может в редких случаях привести к смертельному исходу - на вскрытии кроме обычного венозного полнокровия и сопутствующим кровоизлияниям под висцеральные оболочки внутренних органов, ничего не обнаруживается.

*екатерина*

Метан газ без запаха. угнетение деятельности всех систем организма, сон и все... труп

Станислав Суханов

Не дури, парень!

Максим Борисов

страшные муки, паралич, потеря сознания и инвалидом остаться можно

Максим Тарасов

Уточните в процессе спиритического сеанса. И нам потом перескажете!