Артём Давыдов

Какие у них сейчас ощущения?

Вчера вечером совершенно случайно разоблачил одного очень близкого человека. Можно сказать, она работала на 2 фронта. разрывалась между эмоциями ко мне (уже 3 года) и к нему. отчасти я это знал, но даже не думал, что до такой степени. эту информацию она от меня скрывала и замаскировала так, что если бы не случай - я бы точно не нашел. Написал ей - тут же прочитала. видимо долго читала, т. к. через время отметилось прочитанным старое смс. и проигнорила. сказать видать нечего. и тут же вышла. и больше за ночь не появлялась на этой странице. У нее есть сестра 17 лет, с которой я очень близок, но она всегда пляшет под её дудку в том, что касается меня в подобных ситуациях. Написал ей - естественно игнор. она, видимо, уже в курсе ситуации. хотя за ночь она заходила в ВК кучу раз и спала утром, судя по всему, не более 2-3 часа (хотя они обе на даче и не спят ночами) . Сама же девушка заходила с другой страницы посреди ночи, дабы поговорить с её вторым фронтом.
Что они сейчас могут чувствовать? Обдумывают ли они ситуацию? Что вообще сейчас с ними может происходить? в их головах.. . Почему мелкая так выгораживает старшую? она же прекрасно знает, кто ее сестра и что она делает по отношению ко мне - близкому ей человеку.

* с самой девушкой мы не вместе. но постоянное многоточие в отношениях.

Murderous

А в чем ты ее винишь ее право выбирать спутника жизни ведь жизнь прожить не поле перейти, один раз ошибешься всю жизнь каяться будешь

Алексей Пономарев

Если вы не вместе, то в чём ты её обвиняешь? Она была твоей девушкой? Судя по всему нет! Это было иллюзия. . Ну ещё это можно назвать свободной любовью.. . Если о любви у вас была речь.