Виталий Соснин

что означает, когда у человека после смерти лицо меняется, почти до неузнаваемости?

Murod Ahmedov

мышцы расслабляются, плюс структура тканименяется. судмедэксперты тебе подробно объяснят.

Алексей Булыгин

Значит, всю жизнь притворялся.

Светлана

У кого как все зависит от грехов

Сергей Нестеренко

Не хотел покойник уходить, много осталось не заверешенных дел в этом мире. Удачи

Наталья Маслова

Означает что при жизни он был пухленьким

Энвер Джапаров

В морге над лицом не поработали...

Влад Кравченко

Это вполне нормальная явление Это называется биологическая деструкция, деградация клеток, процесс разрушение клеток ...

Екатерина Власова

Кровь перестала церкулировать. Лицо осунулось.