Зура Камилова

Говорят, что поняв смерть – можно понять жизнь. Смерть – это запятая или точка?

Сергей Серов

Переход от жизни к смерти в основном ассоциируется со страхом потому что неизвестно что там за горизонтом. Но сам момент смерти он как выход, сначала страшно холодеют ноги и руки тепло уходит из тела и душа покидает свою обитель. Но бывает и быстрый уход души когда человек и вздохнуть не успевает. После этого душа освобождает свое тело проходит очищение от грехов 40 дней и переходит в иной мир. Он существует. Они живут там и приходя говорят я живой я не умер" и у всех там другая жизнь не такая как у нас она у них более размеренная духовная, они все спокойные без мирской суеты ходят они в белых очень мягких одеждах. Они помнят о своей земной жизни, помнят и любят родных, но у них нет такого переживания как у нас с вами потому что они знают что после смерти они переходят в жизнь иную и там им ничего мирского не надо только Душа. Они очень часто предупреждают нас об опасности потому что любят нас и видят наше стремление цепляться за жизнь. Я надеюсь ответила на твой вопрос. Так что смерь это запятая уж мне то поверь.

Один философ сказал: "смерть-это величайшая иллюзия человечества. пока мы живём-её ЕЩЁ нет, когда мы умерли-её УЖЕ нет! "

Сергей Машковский

Смерть - это точка. Но можно сделать запятой. Через сеттлеретику. Других путей - нет.