Ира Алёхина

смерть это хорошо кто может это опровергнуть?

Леся

Это хорошо.
Великое изобретение природы, без которого нас бы не было.
Эволюция просто бы не успела до гибели Вселенной.

Роман Русин

смерть - это страшно, что бы там ни говорили

Ни
Никита

..чё антиЯ, чё анти безконечнопредвечноемноюА! поищи себя во мне предвечном НА КО ТЕБЕ ООи твои
___Чел людской породы. ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ СОЛНЦ, ЗВЁЗД, ПЛАНЕТ, СПУТНИКОВ, а предвечная мною АЛЬФАВООМЕГЕ мною есмъ предвечновезде и в каждом атоме и даже в тебе в каждой клетке в молекуле в самой моей через тебя первопервой искре, поищи МОЙ ПРЕДВЕЧНЫЙ БИАМЭНА ТЕЛОСКАФАНДР И В НЁМ ПУСТОТААНТИМАТЕРИ Y там предвечное анти всему террочка = генома генокода начаток, А "КОНЕЦ ЛЖИ ТУТ НАПИСАН ЛИЧНО БИАМЭНОМ ДИНОЧЕЛОМ, не знаешь дракона предвечного АНТИВСЕМУДУХУ СМЕРТИ КОСМОСАМточкам безконечновечным, и никому не нужным по причине ..А ТЕБЕ КОСМОСПОЛЕ БЕЗКОНЕЧНОЕ уже ТВОЕЮ ЖИВИЗНОЮ ВНЕ МЕНЯ НУЖНО ? .АЯА БИАСЛЬЮ БИАМЭНА ПРОШЁЛ ОТ АНТИТЕРРЫ = ГЕНОКОДА ТЕРРЕ В АНТИВООБЩЕ ВСЕГО ВСЕ ВЕЧНОСТИ, подумай! кто тут тебе писал? БОГ? НЕТ . ТВОРЕЦ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО ВО ВСЁМ? НЕТ. ЧЕЛОВЕК ВСЁ ВО ВСЁМ ПРИДУМАВШИЙ И ОЖИВИВШИЙ СОБОЮ НАВСЕГДА, но поищи на 12 синих Людских Террах В ТОРЕ ИЗ БИЛЛИОНОТРИЛЛИОНОТЕРР хоть одну твою живую и тобою.., = А ЭТО ВСЕГО ОДНОЙ ВЕЧНОСТИ ПРОХОДКА ОДНОГО МЕНЯ, ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ ЮрГи=ЯМЫ НА ЯБЛОКОМ ПЛАНЕТЕ КОСМОСОМШАРОМ, хрусть, я пошёл дальше, а ты мя поищи ЧЕЛОВЕКОМ, не с мужским гласом и не с женским, который всегда врёт (вообще всегда врёт по теме настоящеживой ( ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ВНЕ ВРЕМЕНИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, АЯА И ВНЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК, поищи - кто тут посмел так писать ПРЕД ВСЕГО ВО ВСЁМ, это я, человек.., ПОИЩИ меня СРЕДИ ЖИВЫХ ТРУПОВ "люд ей" ЛЖИ СМЕРТИТВОЕЙ..,

Андрей

телесная хорошо - для святого человека Божия

Наталья Дёмина

Смерть - это не хорошо, но и не плохо.

Это переход в новое измерение к новому опыту... Хорошо или плохо- это всего лишь привычка людей давать оценку всему...

Светлана Филиппова

для тех кто теряет-плохо
для тех кто умер, неизвестно

Мария Зверева

Те, кто любят жизнь.

Ма
Марина

Никто никогда не оживал (кроме сказок ),все хотят жить подольше - тут и говорить не стоит и кокетничать тоже.