Николай Журавский

Куда попадают оппозиционеры после смерти, ведь любая власть от бога?

Вя
Вячеслав

Оппозиционеры не власть.

Cветлана

Они пытаются свергнуть власть мирным путем, все в рамках закона пока, так что это не считается.

Евгений

Они верят с ними бог, каждый под себя религию клонит.

To
Tosha

У нас особый рай, и к нам попадают все кто во власти были. но попадают они к нам девицами.. там их труд минет

Re
Renat

В Чистилище на 15 суток, а если не угомонятся можно и на приличный срок в ад попасть.