Марина Гулько

у бога можно вымолить хорошую должность

Татьяна Божок

Ну если только как мэр куКуева вымолял, то можно

Сергей Шматов

Людей на должностях там нет

Антоха Зайцев

Попробуй к его наместникам на земле обратиться. Только ручку позолотить не забудь. Да не жлобствуй как следует золоти и будет тебя счастье или не будет.

Ни
Нина

Да, главным бомжом на Курском вокзале.

Евгений

Мы все равны пред ним.

Яков Цыганков

В принципе можно, мол я пока не заслуживаю но ты дай мне сейчас.. . но потом трудно будет отдавать.

Геннадий Савченков

получая должность люди впадают в грех, не одного человека не видел который при должности, праведного человека