Ольга Филиппова

Религия, это ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕдля малограмотных и обиженых и тех кто хочет ВЫМОЛИТЬ у бога чего то для себя? Не хочу .

никого обидить, но мне кажется это именно так .МОЛИТЬ, это ПРОСИТЬ чего то

Кирилл Faust

перечислю несколько малограмотных из космонавтов например- гречко, леонов, циблиев, корзун, лончаков... .
эти обиженные до того додумались что в звездном и на байконуре храмы открыли, ракеты перед запуском освящают, на мкс икон навезли и мощи святых туда возили
и чего они там все для себя вымаливают непонятно

Сюлейман

У меня всё есть, всё заработано собственным горбом. Дипломов у меня столько, что могу поделиться. Молятся за своих близких, за детей, чтобы у них всё было хорошо и все были здоровы.

Максим

А как же божий замысел? Божий план? И вот вы молитесь и он должен изменить свой план? Ради вас?

Снежана Красноярова

Ну вы вот малограмотны, однако для вас это обезбаливающим не является. Значит у вас в предположении логическая ошибка.

Екатерина Рябцова

Это приют для депрессии.

Ольга Тюленева

ну стало быть мы все малограмотные . обиженные, и вечно чего то просим. А малограмотность это сегодня как- 2 высших и докторская степень, или владелец крупной компании, или Владелец производства- пойдет, я конечно не знаю о вашем интеллектуальном, умственном и социальном уровне- потому и спросила, ибо человек воспитанный и стоящий на высокой ступени никогда не позволит себе пренебрежительно относиться к другим людям, даже находящимся на самом нижней ступени лестницы,

Илмидин Маматов

А малограмотные и обиженные - это одни и те же? И еще - грамотность определяется именно уровнем образования, т. е. косвенно аттестатами и дипломами, вы про разумность в вопросе ничего не написали. С логикой у вас проблемы.

Наталья Белоногова

ну типа того. простейшее лекарство от безволия....