Религия, вера
Можно ли вымолить у бога болезнь?
Я не хочу жить, а делать суицид боюсь попасть в ад и вообще нет безболезненных способов это сделать. Ненадо мне объяснять как жизнь прекрасна и т. п У меня нет ни друзей, есть только знакомые и враги, меня задирают, вооще мне с моими психологическими расстройствами жить очень трудно. И вообще не хочу в школу ходить 7 уроков, в армию, на работу, да и в мире столько несправедоивости и очень мало людей со вкусами как у меня. Грех ли о таком просить бога? Может бог должен понять меня, как мне тяжело...
БОГ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ, в отличии от вас.
С Божьей помощью преодолеть можно многое. Главное- познакомитьчя с Богом, научиться у Него мудрости, чтобы решить разом ваши пустяковые проблемы.
Через год вы будете сметься над тем, что сегодня написали
Бог тебя понимает, конечно...
Однако же, твоя задумка - не от большого ума, как говорится.
Ты пока что не готов к переходу в мир иной, явно (потому что умереть в подобном состоянии - это значит, "застрять" на мытарствах и попасть в ад).
Придется тебе преодолеть свою леность.
Ты же к Богу хочешь, а не в ад? Постарайся стать христианином, Илья:
прими святое крещение (если ты ещё не крещен) - и учись жить именно так, как Бог повелел. Только в таком случае сможешь унаследовать Царствие небесное!
Придется тебе преодолеть свою леность.
ты и так больной
ты уже тяжело болен! (((( >>>.

Живи по заповедям, а все остальное приложится.
Уныние и отчаяние есть - грех. Христианин же призван к святости. Бегай от греха, живи по совести, все наладится.
Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; //*Мелкая монета.
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
[Зач. 38.] Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку – домашние его.
[Зач. 39.] Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
И враги человеку – домашние его.
Просить болезни как минимум глупо.... проси уж тогда чтоб Бог забрал тебя.... но как правило такие дурики боятся самого факта смерти- не уподобляйся им, таким нужна игра на нервах других, внимание других к своей " несчастной" особе.... Короче понты брось и живи дальше.... Бог создал тебя таким каким ты нужен Ему, и приняв эту истину служа Богу " всем разумением своим..." ты и станешь счастлив.... Мне вспомнился Ник Вуйнич, вот что бы ему не ныть? НО ОН СЧАСТЛИВ, ПРОПОВЕДУЕТ ХРИСТА И ЖИВЕТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО В ЕГО СОСТОЯНИИ

вы можете просить иисуса о прощении грехов, он Вас исправит и вам станет так хорошо, что вы сами от счастья ахнете, иисус ждет, что вы в его спасительную душу поверите, болезнь дает только дьявол, вот как только он даст вам болезнь, сразу же попадете в ад, ад реален, мне был показан ад и есть много свидетельств, так, что думайте, либо спасайтесь с помощью иисуса христа либо в ад.
Это грех. Вам нужно решать проблемы, а не убегать от них.
а ты в рай собрался? а если его нет и там просто пустота, просто ничего
Сергей Вдовин
врешь
Тут очень много подобных этому вопросов, хоть и без точных повторов: так что ты не один. Очень многие страдают, УВИДЬ это, посмотри хоть тут, в мэйле...
ты уже болен, раз пишешь Его с маленькой.