Религия, вера

Вы заметили что так называемые атеисты люди малограмотные в основном? Потому что очень много ученых признают Бога

чем грамотнее человек, тем ему проще понять существование Бога
Мы заметили, что ты запятые немножко порастерял.

Не суди о грамотности, если сам пень пнем.
Мольдир Иманберлинова
Лучший ответ
Борис Соловьёв да ты правильно заметила, но я торопился
"В мире только идеализм и метафизика требуют наименьшей затраты усилий, ибо они позволяют людям городить всякий вздор, не считаясь с объективной реальностью и не подвергая сказанное проверке объективной действительностью."

Кто это сказал?))
Ну судя по вашему вопросу, вы - атеист.
Всякие есть. Малограмотных тоже хватает.
Горе от ума?
Атеизм - самая лёгкая вера. Достаточно верить в догматы и в непогрешимость великого пророка Дарвина. Кто из них читал своё священное писание "о происхождении видов"? Да почти никто, достаточно просто верить.
Наташа Гнедковская Васька дурак, да?
Ирина Кузьменко Какое отношение "Происхождение видов" имеет к богам, чертям, и прочим сказочным существам?. Ну и каша у вас в голове..
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/367399

покажи там хоть одного безграмотного или недалекого или тупого человека.
Natalya N****)
Начнем с того что атеист - отрицающий бога. Ученые могут не признавать бога как ненаблюдаемое явление, но чтобы отрицать! О великом уме это явно не говорит
Natalya N****) атеист - не отрицающий бога. это совершенно неверная посылка. атеист - это человек, который свободен от склонности принимать желаемое за действительное.
заметила, что у них нет религиозного образования, зато есть высшее светское, как правило, техническое
Грамотных там скорее всего столько же, разница лишь в смертном грехе - гордыне
Germanxx Бабуйня
Как обычно, верующие выдают желаемое за действительное. Ничего нового
В вашем вопросе, грамотей, пропущены четыре (!) запятых.
Пипец, ты в курсе что твои грамотеи-во христе тока в 1992 году допёрли и согласились что земля вращается вокруг Солнца а Луна и звёзды не приколочены гвоздями к небесному куполу. )))
Dmitrii Terentev
Это пустые слова. Желание выдать за действительность то, чего нет. Более того - православие, изначально душившее науку, когда вторая набрала силу, стало примазываться к ней бессовестно записывая в свои сторонники учёных, которые были архиатеистами, как в лучае с Пироговым, например.
Борис Соловьёв православие никогда науку не душило и не отрицало ее
Кстати, есть фильм короткий =Нобелевские лауреаты о боге=

Они все атеисты

===============================================================

=Вы заметили что так называемые атеисты люди малограмотные в основном? Потому что очень много ученых признают Бога=

Принятие желаемого за действиительное =формирование убеждений и принятие решений в соответствии с тем, что является приятным человеку, вместо апелляции к имеющимся доказательствам, рациональности или реальности.
Januzak Asanov
Быдланы. По крайней мере те что тут сидят троллят точно.
Бекзод Тукубаев Хотите вам мозги поставят на место, несчастному, не отходя от кассы. Прямо здесь. Не отходя от компьютера. На врачах сэкономите.
Нет, не заметил.
Твоя вера не рушима, спорит бесполезно, как хочешь- пусть тебе так кажется.
Kalbike ************
они безграмотны в общении и культуре и ведут себя как обезьяны
Natalya N****) и это говорит индивид, неспособный грамотно написать свой глупый вопрос... вот уж действительно - заболевание неизлечимо.