Станислав Батвиловский

Можно вымолить прощение?

Андрей

без покаяния, нет

Александра Морозова

Оно по вере даром дается, незачем вымаливать.

Эльдар Карачаев

Только честностью

Юлия

ДА. отрекаясь от беззакония. И творить дела милосердия. В писание написано: Кто творит добро- тот рожден от бога.

Павел Кондратьев

У кого? И за что?

Mariya Petrova

Не нужно ничего вымаливать. Бог не палач. Бог учитель

Если ты отстаешь - он тебя научит

Екатерина Сава

НЕТ, нужно ПОВЕРИТЬ в Христа, Сына Божьего.
Христос и Мария и апостолы никогда ничего не "вымаливали"...

Так и вы поступайте, услышали что велит Господь -исполняйте.

Согрешили исповедуйте грех Богу, верою принимайте прощение!

Никаких "вымаливаний"...

Егор

Искренне раскайся перед Богом и больше так не делай.

Константин Ушкал

Если исправиться

Да
Дарья

самому прощать всем. тогда и тебе будет прощения

Слава

Можно попытаться!

Маргарита Макшакова

Можно. Это покаяние.

Lib For

Прости себя.

Александр Марков

Смотря у кого? У проклятого сатаны - бесполезно! У Бога - возможно, но по вере!

Ирина Ерохова

Можно сделать что-то доброе, что бы компенсировать сделанное Вами зло.

Валерий Кан

У кого вымолить? У Бога, у человека? Прощение это твое осознание греха и более его не совершение.

Лена Морозова

Вымолить у крашеной доски или иного идола????

Ан
Антон

Зайди в стим и моли прощение у Гейба, он простит тебя 🙂

Александр Супряков

нужно себя сначала простить.. . а тогда и вас простят)) ) а вообще если вы человек такой, что умеете прощать, то и вас смогут простить тоже)

Максим

Это нужно самому человеку, Бог просто любит. можно искренне раскаяться на едине пред Богом, открывая душу, и стараться больше не повторять осознанных ошибок.