Религия, вера

как вымолить прощение у бога за грехи

Он простил разбойника на кресте
(Лк 23:42-43),

Он простил грешницу,
взятую в прелюбодеянии (Ин 8: 3-11),

Он простил блудного сына (Лк 15:18-24),

Он простил предателя Петра
(Мф 26:74,75; Ин 21:15),

Он простил тех,
кто распинал Его на кресте
(Лк 23:34),

Он простил гонителя христиан Савла
(1Тим 1:12-16)....
Nurlibek Kulmishov
Лучший ответ
Я, могу за вас помолиться, за отдельную плату конечно. А вы делом займитесь.
Alexandor Великий
= Поехали к Соловьёву..
На утренней заре, прежде восхода солнца совершите омовение, оденьтесь в лучшие и чистые наряды, предстаньте в чистом месте дома, обратившись лицом в сторону запретной для греха мечети, прочтите суру "Фатиха" и просите прощения.
делами, по делам будешь судима.
Ольга Яценко
Искренне раскаяться и больше никогда не совершать.
Вот пример одного человека: Я был в восторге, узнав о замысле Бога превратить землю в Рай. Но чтобы это будущее стало для меня реальным, я должен был кое-что изменить в своей жизни. Я увидел, что Бог Иегова желает, чтобы люди вели высоконравственный образ жизни и жили на благо других, а я думал только о своем благополучии. Также я узнал, что Иегова хочет, чтобы люди развивали добрые, прекрасные и мирные качества, которых у меня на тот момент не было.
Я стал глубоко размышлять обо всем, что сделал для меня Иегова, например о том, что отдал за мои грехи своего Сына. Благодарность Богу за его любовь ко мне побудила меня изменить свою жизнь.
Хотите знать, чему учит библия о Боге?
Поговори с батюшкой, здесь тебе таких гадостей наговорят, мало не покажется.
Искренне и настойчиво!

И при первом же удобном случае обратитесь за помощу к священнику!!!
есть такие грехи которые нужно отмаливать до самой смерти каждый день - грех детоубийства (аборт) . Вообще способов много. Пишите в личку - отвечу.