Религия, вера

Когда не смогла вымолить прощения у человека которого очень обидела... Что делать?

Ж.
Жан .....
Римлянам 12:18: "ЕСЛИ ВОЗМОЖНО с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми".
Сделав все от Вас зависящее, чтобы получить прощение и стараясь не повторять ошибку, следует применить этот библейский совет и просто ждать.
Татьяна Лисютина
Лучший ответ
Согласен с Матросиком. Изначально надо было не вымаливать прощения а по немножечку исправлять свою ошибку. Как? Вот тут уже подход индивидуальный и врятли кто даст дельный совет...
успокоится и его забыть. почему он должен вас пощать?
Юлия Пухова
не искренне просила, отступись- время поможет
Ленчик Шишкова
Привет! Ничего не делать... ты сделала, что смогла, решение о прощении остаётся за человеком. Если он хочет жить в "тюрьме", пусть живёт.. . А вымаливать надо у Бога, Он то точно тебя простит!)
Не педалировать ситуацию, глядишь - сам оттает.
Vitalik Maximtsov
Ничего. Вы уже все, что смогли - сделали. И плохого и хорошего. Теперь дело за доктором Время.
Главное что Вы попросили прощения и Бог это знает и человек обиженный это знает. Теперь не корите себя. И живите спокойно.
Европрофи Ооо
Во-первых, надо не просто вымаливать, но что-то и сделать. Слова имеют силу, когда они подкреплены действиями. Во-вторых, должно пройти какое-то время.
И, в третьих, не надо саму себя угнетать чувством вины, вы только сильнее раскачиваете маятник. Сделайте выводы и в будущем старайтесь так не поступать.
Удачи!
может нужно время? Но смотрите не опоздайте... я однажды потерял лучшего друга, теперь страшно даже просто приехать и сказать: "Привет как дела, как жизнь" от чего очень тяжело на сердце =(
))))
Ничего, поздно пить боржоми) )
Сделай выводы и живи дальше)
Yulianna Krasnova
смириться и стать лучше
Kvk-Kontent Kvk-Kontent
Надо было сказать, что будете надеяться, что он вас обязательно простит. И, конечно же, нужно работать над собой, чтобы быть тактичным в отношениях с людьми.
А изменять себя и сказать, что надеетесь не поздно никогда. Только нужно быть при этом искренним взаправду.
Дима Хананьев
Нужно объяснить что не хотели его обижать, главное подобрать правильные слова лучше с юмором )))
Юлия Сычева
Не всё в силах человек простить. Будь мудрее в следующий раз.
Илья Матюшко
Главное, мне кажется, искренне раскаиться. Даже если вы просто видите, что ситуация получилась плохая, (неважно выяснять кто там "на самом деле" виноват) , лучше просить прощения самому/самой) Но! Есть ещё момент, что у того человека просто щас эмоции зашкаливают, и бывает их не пробить ну никак. У моих родителей такое было.. . Через какое-то время (в моём случае, к счастью и недели не прошло) , ещё раз попросить, м б вместе с другом каким-нибудь.. . если надо, ещё подождать и ещё раз попросить) Желаю вам, чтобы всё срослось побыстрее!